Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Продавец-кассир в компании ООО "Азбука Кулинарии" Химки

Вакансия № 10645807
Добавлена 30 марта
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Продавец-консультант / Продавец-кассир
Зарплата от: 75000 RUB
Город: Химки
График работы: не указана
Образование: Среднее
Возраст: не имеет значения
Требования
Отпуск готовой продукции кулинарии, контроль сроков годности. Инвентаризация.
Условия работы
График 2/2; 5/2. Работа в кулинарии. Опыт работы не требуется, обучение за счет работодателя. Бесплатное питание. Химки мкр. Левобережныйофициальное оформление по тк рф;полностью "белая" зарплата;оплата больничных листов, оплачиваемый отпуск 28 дней;
Дополнительная информация
График работы: сменный графикопыт работы: не требуетсятребования: нам нужны люди, которые:владеют правильной, грамотной речью;ориентированы на клиента, умеют работать с людьми;с активной жизненной позицией, коммуникабельны, имеют позитивное мышление и желание зарабатывать. При оформлении требуется действующая медицинская книжка.
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ООО "Азбука Кулинарии" на serverjob.ru
Контактная информация
ООО "Азбука Кулинарии"

Работа Продавец-консультант / Продавец-кассир

Сегодня вакансия Продавец-консультант / Продавец-кассир требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Продавец-консультант / Продавец-кассир, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Продавец-консультант / Продавец-кассир в Химки, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Продавец-консультант / Продавец-кассир в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Продавец-консультант / Продавец-кассир в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Продавец-консультант / Продавец-кассир в Химки, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Продавец-консультант / Продавец-кассир в Химки