Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Недобросовестные работодатели, не оформляют договора, затягивают с оформлением, а с зарплатой так просто обкрадывание людей - невозможно получить заработанные деньги. Воры кассиры и воры управляющие! Никогда не ходите на работу в эту компанию. Сплошное надувательство на всех уровнях.
Заголовок. Климакс замучил...
Мое послание посвящается Бухгалтерам - которые ещё собираются на собеседование в фирму Декарт.
Не рекомендую никому ,убедилась на собственном опыте: ждала долго-долго, пока Тётя , принимающая соискателей(а это не мало как Финансовый директор), изволит "покушать" - это в 17.00(самая работа,конец дня)?А потом всё так называемое собеседование я выслушивала какая Она -Тётя Финансовый директор, крутая и как я некудышна вовсе. Глядя в мое резюме, она каждую фирму,в которой я работала - буквально обозвала помойками (хотя знать таких подробностей не могла, да и фирмы все солидные и чистенькие.) На любойеё вопрос, только открываешь рот ответить, оона говорит(не слушая ни секунды) - Не верно! Длилось это унижение-собеседование 20мин.Такое впечатление что эта "Финансовый директор" САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ - а точнее выпендривается перед соискателями. Зачем ? Да КЛИМАКС замучил...
Компания "Авиаинтерком" в Сходне на ул. Некрасова,д.2, директор Глазов Вадим работает в "черную". Зарплата выплачивается в конвертах и на усмотрение руководства. На производстве техника безопасности не соблюдается. Отношение к рабочим скотское. Не ходите туда работать-один обман.
Для тех, кто ищет работу в туризме! Обходите стороной данное турагентство, не профессиональный директор, нет никаких условий для нормальной работы, будете сидеть от и до включая выходные, за отгулы, которые вам предоставят, когда будет удобно директору и еще за очень маленькую зарплату. Не теряйте свое время и здоровье!
Отношение к рабочим как к скоту. Платят копьё, обещают много. Большая текучка. За каждую мелочь на увольнение без разбора, но о внутреннем самопроизволе не знает хозяин фирмы. Он бы с таким отношением, наверное зав складом Смирнову уволил бы вместе с её мужем. Будем надеяться.
Условия работы ужасная, загруженность - кошмар, рабочий день и график - непостоянны, переработки не оплачивают, штрафуют несправедливо, ресторан в выходные работает до шести часов утра - никого не волнует что невозможно работать по 20 часов в сутки без перерыва даже на туалет или отдых. Ужасное отношение к работникам.
Химкинская торгово-промышленная палата подала исковое заявление в суд на бывшего работника о взыскании, якобы, причиненного ущерба. На самом деле ущербом хотят представить недополученную возможную прибыль предприятия (вследствие увольнения работника). Этак, на любого работника можно повесить ущерб. Приходите на работу, устраивайтесь, копите деньги.
Руководитель Елена Анатольевна Кириченко - она принимает якобы на работу. Без договора, без трудовой. Хамское поведение, отработала 2 недели - бесплатно, перед этим задерживала зарплату, проценты по переработке не платит, якобы переработки не было, судя по базе с которой работала постоянно меняет своих работников. Офиса - нет, все встречи проводит в Мега - Химки,(там и платит за работу). Контактная информация это дамы - 8-905-510-20-10. lima2110@rambler.ru. Девочки внимательно не работайте на эту даму.
Полное нежелание платить работникам денежные средства, с всевозможными угрозами. Не оформление трудовых отношений, невнесение записей в трудовые книжки , неуплата страховых взносов в фонды, несоблюдение трудового законодательства, полное его незнание со стороны генерального директора - УЧРЕДИТЕЛЯ Юридической фирмы. Уничтожение личных вещей сотрудников. Делать там нечего - ни опыта, ни денег!!!! Желание обогатится за счет других - работников!!!!!
Непорядочный работодатель.За 5 месяцев в фирме сменилось 3 состава сотрудников.Нет официалього оформления.Старается набирать приезжих- там же устраивает для них ночлежку.Постоянные задержки с заработной платой. Уровень оплаты из серии- а куда вы денетесь.Не чистоплотен в отношении к партнёрам по бизнесу
указанный выше работодатель находящийся на территории аэропорта Шереметьево1 является недобросовестной организацией, которая на длительные сроки (1,5-2 месяца, длительный для нас т к я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и живем на одну зарплату супруга) задерживает з/п. Мало того супруг работает на вредном участке производства, и выплаты за вредность поснимали без объяснения причины. Бороться со всем с этим в этой организации из остальных работников не желает. Поэтому хочу всех тех кто читает и планирует вдруг трудоустроится к указанному работодателю предупредить и сказать "не стоит этого делать"!!! р.s причем учредители этой организации совершенно не владеют навыками по ведению производства
Доброй ночи.30 апреля заплатил 500 р под диктовку написал договор и устроился работать в Щит.Сергей и Дима расписали что условия временные что перевалочная база будет проверка и покупатель.31 появился Витя мол работать у него у него три Чопа работать в ресторане жить там же это мол не кандалова как Шит .Надо чтобы были брюки и рубашка ну позвонил жене она скинула денег на обмундирование к крутого владельца чопов денег не оказалось .В тот же вечер из Химок с улицы колхозной из подвала дома что находится за домом номер 3 я попал на машине Вити с молчаливо сидящей с ним рядом женой в Москву на Раушскую набережную 4/5 ресторан бар пиццерия Друзья на против Вермели. Охранник гардеробщик в одном лице и управляющая которая постоянно ищет причину оштрафовать)))Обещал 1800 смену сутки что в Щите отстоял тебе верну 1200 трудовую книжку что сдал с договором заберу и привезу.Привезу новый договор под пишем все будет хорошо. Кормить будут .Елизавета Михайловна Ляпина со мной 1 числа каждого месяца рассчитывается и я с тобой сразу рассчитаюсь, отзвон мне на телефон +79660996483 делай что заступил и сменился. Официально 12000 на карточку все остальное на руки.Кормили один раз в сутки ночью спал в комнате с душем так что проходной двор хорошо хоть клопов как в подвале не было заступаешь с 19-00 и до 07-00 встречаешь гостей фейс контроль осмотр сумок на наличие спиртного и режущих обход помещений бар ресторан корооки стрип смотришь чтобы гость не ушел не заплатив если выпустишь а он не заплатит то с меня все в двойном размере.Если нештатная ситуация отзвон я перезвоню и если надо приеду.
Через неделю я стал догадываться что Витя врет и не очень компетентен в некоторых вещах.Ночью в пятницу рейд полиции заходят пятеро полицейских охрана? я охрана.Как у вас как люди пьют кушают все в норме. Отзвонитесь по кнопке что все в норме мы были.Все ок сделаем достаю телефон скидываю вызов Витя перезванивает что такое ?была полиция у нас все ок мол надо отзвонится по кнопке что были.Как это???Позвонит и сказать что приходили но Витя был явно испуган.Говорю кормят один раз и плохо ну ты с поварами договорись))).Почему я должен??Дай аванс я же работаю жрать хочется в конце недели подвезу дам денег.Завтра послезавтра.третья неделя идет а договора не какого нет и про трудовую тишина звоню он мне я спрашивал потом сьездим заберем я позвоню чтобы ее привезли а то без тебя не дадут. Надеялся верил ну думаю не все от даст как обещал деньги хоть половина отдаст надо терпеть дома трое детей мал мала меньше.
Маленькая компания с не адыкватным и наглым директором. Которые при устройстве на работу обещает одно, по факту со всем другое. За две недели было выплачено 3500р вместо 7500р. Как мне было сказано все остальное останится им за моральный ущерб. Сам руководитель который должен обучать ничего не делает. Только орет и оскарбляет. Лучше обходить эту компанию стороной. Впечатление что я там была не первая и не последняя.
Работал администратором в компании ООО"Медиаинвест", так же эта фирма представляется как Торговое оборудование, Медиасервис или РД-Ритейл. Всё, что вам обещают при трудоустройстве не верьте. Зп Ваша будет зависеть от выручки. Владелец компании быдло. Если выручка плохая, то обьяснительная, а за ней штраф 10000 руб. Условия работы ужасные. В итоге ты раб.
ООО "Инжстройдеталь", Московская область г. Химки, ул. Чкалова д.11,
Генеральный директор - Иванов Андрей Юрьевич,
Я проработал в этой организации всего полтора месяца, и мне хватило впечатлений, чтобы поделиться с теми, кому это будет интересно. В этой конторе полностью отсутствуют основные признаки нормальной производственной компании, а именно: - производством руководят по очереди директор и его замы, смысл действий которых сводится к тому, чтобы скинуть на начальника цеха производственные задания и назначить сроки для их выполнения. Всё остальное - дело того, кто в данный момент исполняет обязанности начальника цеха. Он должен заниматься всем: нормированием труда, расчетом количества металла на заказ, разрабатывать эскизы, КМД т.е. подменять собой сметный отдел и ПТО. Про технологические карты там вообще ни кто, кажется, не слышал. Рабочие приходят на работу неизвестно откуда, все - приезжие, без трудовых книжек и документов, подтверждающих их квалификацию. От этого, конечно, и брака они делают много - работать - то не умеют. Сидят рабочие на "сдельщине", при этом, на производстве есть простои по отсутствию материала. Дальше - замкнутый круг: за брак им не платят, они бунтуют, уезжают, сроки выполнения заказа срываются, денег компании не платят, а компания не платит тем, кто в ней ещё работает. Полностью отсутствует система охраны труда рабочих - спецодежда не выдаётся, инструктажи не проводятся. При том, что люди работают с металлом, полностью отсутствует погрузо-разгрузочная техника. Малярный цех не отапливается, система очистки воздуха отсутствует. Станочный парк - ещё советского образца, достался в наследство от того предприятия, чью территорию они арендуют. Большая часть не работает. В компании применяется система штрафов, виноваты во всех проблемах все, кроме директора. Это даёт ему твёрдое убеждение не выплачивать сотрудникам зарплату. Я за полтора месяца её так и не увидел. По запросу могу предоставить фото их реальной производственной базы, а не той "клюквы", что у них на сайте.